Filtro De Aceite Hiflo Hf 116 Honda Crf 150 250 450
$14.683,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.949,71 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 10 cm |
| Modelos compatibles | CRF |
| Material | Papel de celulosa |
| Diámetro del filtro de aceite | 1 mm |
| Diámetro de la rosca del filtro de aceite | 1 mm |
| marca | HIFLO |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye junta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | crf |
| Tipo de filtro de aceite | Cartucho |
| Origen | Inglaterra |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | HF 116 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | HF116 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.