Filtro De Nafta Honda Cb 250 New Twister Mahle Brasil
$15.728,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $14.942,46 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| marca | Mahle |
| Elemento filtrante | Gasolina |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | NEW TWISTER |
| Diámetro de salida | 1 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | KL 1053 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | KL1053 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.