Filtro Nafta Honda Cb250 Twister 2018 Original Honda
$29.000,00
Filtro Nafta Honda Cb250 Twister 2018 Original Honda
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $27.550,00 |
2 disponibles
Filtro Nafta Honda Cb250 Twister 2018 Original Honda
Información adicional
| marca | Honda |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye aceite | No |
| Diámetro de entrada | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | honda |
| Código OEM | 16910kvkb22 |
| Origen | Brasil |
| Diámetro de salida | 1 mm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 16910-KVK-B22 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |










Reviews
There are no reviews yet.