Flotante Sensor Combustible Cf Motos Original
$88.800,00
Flotante Sensor Combustible Cf Moto Original Numero de pieza 17200 2801 Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado IMPORTANTE: -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $84.360,00 |
2 disponibles
Flotante Sensor Combustible Cf Moto Original
Numero de pieza 17200 2801
Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,1 × 0,1 × 0,1 cm |
| marca | Cfmoto |
| Capacidad | 1 L |
| Altura | 0.1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0.1 cm |
| Material | Acero |
| modelo | CF Moto |
| Código OEM | 520 |
| Origen | China |
| Número de pieza | -170200 2801 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 410 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 0.1 cm |








Reviews
There are no reviews yet.