Flotantes De Tanque Nafta Yamaha New Crypton Original
$26.728,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $25.392,46 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Color principal | Negro |
| Capacidad del tanque | 4 L |
| Material del tanque | Plástico |
| marca | Yamaha |
| Capacidad | 4 L |
| Color | Negro |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Acabado del material | NEGRO |
| modelo | CRYPTON NEW |
| Origen | China |
| Número de pieza | 4S9-H5952-00 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 135 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 4S9-H5752-00 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 5 cm |


Reviews
There are no reviews yet.