Fuelle De Suspensión Xtz 125 Skua 150 200 250 Zr150 200
$9.999,00
Fuelle De Suspensión Xtz 125 Skua 150 200 250 Zr150 200
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.499,05 |
EAN: 7790000245534
Category: Barrales de Suspensión
Fuelle De Suspensión Xtz 125 Skua 150 200 250 Zr150 200
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 40 × 10 cm |
| marca | Motonave |
| Diámetro | 1 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 cm |
| Origen | China |
| Número de pieza | 12212-E |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| IVA | 21 % |
Be the first to review “Fuelle De Suspensión Xtz 125 Skua 150 200 250 Zr150 200” Cancelar respuesta




Reviews
There are no reviews yet.