Barral Pierna Delantero Yamaha Sz150 Idéntico Original
$56.711,67
Barral Pierna Delantero Yamaha Sz150 Idéntico Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $53.876,09 |
EAN: 7790000254635
Category: Barrales de Suspensión
Barral Pierna Delantero Yamaha Sz150 Idéntico Original
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 40 × 10 cm |
| marca | Motonave |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 150 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 743 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| IVA | 21 % |
Be the first to review “Barral Pierna Delantero Yamaha Sz150 Idéntico Original” Cancelar respuesta





Reviews
There are no reviews yet.