Goma Pedalin Delantero Honda Wave Nf
$7.000,00
Goma Pedalean Delantero Honda Wave 110S NF de buena calidad para el Wave viejo IMPORTANTE: – – Una vez despachado el…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $6.650,00 |
20 disponibles
Goma Pedalean Delantero Honda Wave 110S NF de buena calidad para el Wave viejo
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Catimoto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Caucho |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 2 |
| Posición | Delantera |
| Ancho | |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Catimoto |
| Altura del paquete | 3.4 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 6.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |







Reviews
There are no reviews yet.