Juego De Pedalines Completos Yamaha Ybr Xtz 125 Traseros
$9.500,00
Juego De Pedalines Completos Yamaha Ybr Xtz 125 Traseros
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.025,00 |
Juego De Pedalines Completos Yamaha Ybr Xtz 125 Traseros
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 3 × 5 cm |
| marca | Motonave |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Aluminio |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 10.2 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 6.6 cm |
| Número de pieza | YBR XTZ 125 |
| Posición | Trasera |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 3 cm |





Reviews
There are no reviews yet.