Goma Pedalin Delanteros Honda Xr 150l / Xr 125
$4.500,00
Goma Pedalin Delanteros Honda Xr 150l / Xr 125
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $4.275,00 |
Goma Pedalin Delanteros Honda Xr 150l / Xr 125
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 5 cm |
| marca | Catimoto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 2.5 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 7 cm |
| Número de pieza | CAT3232 |
| Posición | Delantera |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 3 cm |




Reviews
There are no reviews yet.