Kit Pedalines Traseros Completos Motomel Skua 150 V6
$15.000,00
Kit Pedalines Traseros Completos Motomel Skua 150 V6 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $14.250,00 |
1 disponibles
Kit Pedalines Traseros Completos Motomel Skua 150 V6
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| marca | Okayto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Aluminio |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | Skua V 6 |
| Posición | Trasera |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 410 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| IVA | 21 % |
| Ancho |








Reviews
There are no reviews yet.