Guardabarro Delantero + Guar Delantero Interno Honda Wave S
$72.500,00
Guardabarro Delantero + Guar Delantero Interno Honda Wave S
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $68.875,00 |
EAN: 7790000248177
Category: Guardabarros
Guardabarro Delantero + Guar Delantero Interno Honda Wave S
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 20 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Honda |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Wave 110 S |
| Código OEM | 61100-k92-A20 |
| Origen | Argentina |
| Altura del paquete | 28 cm |
| Largo del paquete | 46 cm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Ancho del paquete | 21 cm |
| Número de pieza | 61100-K92-A20 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 720 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Número de identificación de autoparte usada | hpnda |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Delantero + Guar Delantero Interno Honda Wave S” Cancelar respuesta






Reviews
There are no reviews yet.