Guardabarro Delantero Honda New Titan 150 Negro
$60.135,90
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $57.129,11 |
3 disponibles
EAN: 7790000389696
Category: Guardabarros
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 20 cm |
| Posición | Delantera/Trasera |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| modelo | TITAN NEW |
| Origen | China |
| Número de pieza | 65176 |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | 65176 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Delantero Honda New Titan 150 Negro” Cancelar respuesta


Reviews
There are no reviews yet.