Instalacion Electrica Honda Wave 110-s Mod 2017 Del Frente Negro
$70.000,00
Instalación Eléctrica Honda Wave 110-s Mod 2017 Del Frente calidad original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $66.500,00 |
3 disponibles
Instalación Eléctrica Honda Wave 110-s Mod 2017 Del Frente calidad original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 30 cm |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | Wave 110S |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Color | Negro |
| Color | Negro |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 585 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | 333 |






Reviews
There are no reviews yet.