Tablero Velocimetro Completo Original Zanella Zb 110
$118.555,80
Tablero Velocímetro Completo Original Zanella Zb 110 Numero de pieza 43100-zb-l1-00-10 Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado , se envía lo de la publicación , producto Original Zanella…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $112.628,01 |
1 disponibles
Tablero Velocímetro Completo Original Zanella Zb 110
Numero de pieza 43100-zb-l1-00-10
Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado , se envía lo de la publicación , producto Original Zanella
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 15 × 30 cm |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| marca | Zanella |
| Diámetro | 1 " |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 " |
| Velocidad máxima medida | 160 km/h |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de velocímetro | Analógico |
| Código OEM | 43100-zb-l1-00-10 |
| Origen | zamella |
| Número de pieza | 43100-zb-l1-00-10 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.