Juego Balancines Honda Cg Titan 150 Cc / New Titan 150 Far
$27.200,00
Juego Balancines Honda Cg Titan 150 Cc / New Titan 150 Far JUEGO DE BALANCINES HONDA CG TITAN 150 IMPORTANTE: -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $25.840,00 |
3 disponibles
Juego Balancines Honda Cg Titan 150 Cc / New Titan 150 Far
JUEGO DE BALANCINES HONDA CG TITAN 150
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 25 cm |
| Marca | Far |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tipo de balancín de motor | Basculante |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | BALANCIN3 |
| Auto-alineante | No |
| Cuñas incluidas | No |
| Diámetro de la rosca del perno | 1 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Far |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 625 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |





Reviews
There are no reviews yet.