Balancines De Valvulas Superiores Zanella Rx 150 Varillero
$30.000,00
Balancines De Válvulas Superiores Zanella Rx 150 Varillero de buena calidad sirve para Skua 150 Zanella S 2 Zanella ZR 150 IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a realizar…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $28.500,00 |
6 disponibles
Balancines De Válvulas Superiores Zanella Rx 150 Varillero de buena calidad
sirve para
Skua 150
Zanella S 2
Zanella ZR 150
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Marca | Nitro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tipo de balancín de motor | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | JD511207 |
| Auto-alineante | |
| Cuñas incluidas | |
| Diámetro de la rosca del perno | |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nitro |
| Altura del paquete | 7.2 cm |
| Largo del paquete | 16.6 cm |
| Peso del paquete | 660 g |
| Ancho del paquete | 9.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 772 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |


Reviews
There are no reviews yet.