Juego De Espejos Rosca 8mm Scooter
$14.500,00
Juego De Espejos Rosca 8mm Scooter
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.775,00 |
2 disponibles
Juego De Espejos Rosca 8mm Scooter
Información adicional
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| marca | Okayto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 31 cm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Ancho del paquete | 13.2 cm |
| Número de pieza | 1306 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 506 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Lado | Ambos lados |
| Acabado de la superficie | Mate |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.