Kit Biela Honda Cb1 Muñon 25mm Perno 12mm
$40.400,03
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $38.380,03 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,7 × 5 × 5 cm |
| Tipo de biela | Sólida |
| Incluye rulemanes | Sí |
| Diámetro de la cabeza | 12 mm |
| Cojinetes incluidos | Sí |
| Diámetro del orificio grande | 20 mm |
| marca | Oumurs |
| Largo de la biela de motor | 10 cm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.7 cm |
| Origen | China |
| Número de pieza | BO519 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 378 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | BO519 |
| Diámetro del orificio pequeño | 13 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.