Kit Biela Yamaha Fz16 + Jaula + Muñon
$31.029,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $29.478,41 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,8 × 5 × 5 cm |
| Tipo de biela | Sólida |
| Incluye rulemanes | Sí |
| Diámetro de la cabeza | 15 mm |
| Cojinetes incluidos | Sí |
| Diámetro del orificio grande | 28 mm |
| marca | Okinoi |
| Largo de la biela de motor | 9.8 cm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.8 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Origen | China |
| Número de pieza | 63281 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 417 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 63281 |
| Diámetro del orificio pequeño | 15 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.