Kit Canasta De Embrague Wave 110 S Honda 2017
$64.500,00
Kit Canasta De Embrague Wave 110 S Honda 2017
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $61.275,00 |
2 disponibles
Kit Canasta De Embrague Wave 110 S Honda 2017
Información adicional
| marca | Catimoto |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | HWS182 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |




Reviews
There are no reviews yet.