Kit Cilindro Pistón Aros Honda Wave S 110 Cc.
$69.850,00
Kit Cilindro Pistón Aros Honda Wave S 110 Cc.
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $66.357,50 |
4 disponibles
Kit Cilindro Pistón Aros Honda Wave S 110 Cc.
Información adicional
| Marca | Motonave |
|---|---|
| Diámetro del cilindro | 110 mm |
| Incluye pistones | Sí |
| Incluye aros | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| Altura del paquete | 10.8 cm |
| Largo del paquete | 14.2 cm |
| Peso del paquete | 1460 g |
| Ancho del paquete | 12.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1552 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |




Reviews
There are no reviews yet.