Kit Llave Contacto Cerradura Asiento Yamaha Crypton New
$95.070,03
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $90.316,53 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Modelos compatibles | NEW CRYPTON |
| marca | Yamaha |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 4S9-XH254-01 |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 4S9-XH254-01 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.