Tecla Baliza Gilera 110 Smash Style Varias Pwm
$9.000,00
Tecla Baliza Gilera 125X / 110 Smash Style, Varias Motos IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.550,00 |
3 disponibles
Tecla Baliza Gilera 125X / 110 Smash Style, Varias Motos
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Zanella |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 14177 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Zanella |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |



Reviews
There are no reviews yet.