Kit Llave De Contacto Yamaha Xtz 250 Cerraduras Tapa
$77.486,40
Kit Llave De Contacto Yamaha Xtz 250 Cerraduras Tapa
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $73.612,08 |
Kit Llave De Contacto Yamaha Xtz 250 Cerraduras Tapa
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Jaychen |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 10.2 cm |
| Largo del paquete | 16.8 cm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Ancho del paquete | 9.8 cm |
| Número de pieza | 031027140019 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 812 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.