Kit Llave De Contacto Zanella Rx Original
$44.000,00
Kit Llave De Contacto Zanella Rx Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $41.800,00 |
14 disponibles
Kit Llave De Contacto Zanella Rx Original
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Zanella |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Zanella |
| Origen | China |
| Número de pieza | 94100z700aa18 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |










Reviews
There are no reviews yet.