Kit Plásticos Corven Hunter R2 Negro Gris
$440.000,00
Kit Plásticos Corven Hunter R2 Negro Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $418.000,00 |
1 disponibles
Kit Plásticos Corven Hunter R2 Negro Gris
Información adicional
| marca | Corven |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Corven |
| Número de pieza | Hunter R2 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 4 |
| IVA | 21 % |
| Color | negro gris |
| Color | negro gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2600 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |










Reviews
There are no reviews yet.