Mascara Cubre Optica Orignal Honda Wave 110 S 110s Disco Blanco
$65.000,00
Mascara Cubre Optica Orignal Honda Wave 110 S 110s Disco Blanco
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $61.750,00 |
3 disponibles
Mascara Cubre Optica Orignal Honda Wave 110 S 110s Disco Blanco
Información adicional
| marca | Honda |
|---|---|
| Tecnología de la lámpara | |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | |
| Incluye kit de montaje | |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | |
| Número de pieza | 53207-K92-D00ZC |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 43 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 23 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| Unidades por pack | 1 |





Reviews
There are no reviews yet.