Kit Quilla Completa Honda Cb190 Bordó
$61.000,00
Kit Quilla Completa Honda Cb190 Bordó
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $57.950,00 |
1 disponibles
Kit Quilla Completa Honda Cb190 Bordó
Información adicional
| marca | Okayto |
|---|---|
| Color | Bordó |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | CB190R |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 3232 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 775 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 3232 |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.