Kit Reparación De Carburador Smash110 Biz105 Bit Varias Pwm
$7.800,00
Kit Reparación De Carburador Smash110 Biz105 Bit VARIAS COMPLETISIMO IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.410,00 |
2 disponibles
Kit Reparación De Carburador Smash110 Biz105 Bit VARIAS COMPLETISIMO
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | MOTONAVE |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | smash |
| Cantidad de cilindros | |
| Cantidad de bocas | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1124582502 |
| Fuente del producto | CHINA |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| modelo | smash |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |




Reviews
There are no reviews yet.