Relay Arranque Honda Wave 110 S
$14.000,00
Relay Arranque Honda Wave 110 S de buena calidad IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.300,00 |
2 disponibles
Relay Arranque Honda Wave 110 S de buena calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Dientes de bendix | 1 |
| Marca | Catiimoto |
| Sentido de rotación | Horario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | HWS032 |
| Voltaje | 1V |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Catiimoto |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |




Reviews
There are no reviews yet.