Kit Transmision Yamaha Ybr 125 Piñon 14/ Corona 45 C/ Cadena Gris Oscuro
$35.000,00
Kit Transmision Yamaha Ybr 125 Piñon 14/ Corona 45 C/ Cadena Gris Oscuro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.250,00 |
Kit Transmision Yamaha Ybr 125 Piñon 14/ Corona 45 C/ Cadena Gris Oscuro
Información adicional
| marca | Nayasa |
|---|---|
| Largo de la cadena | 118 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris oscuro |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 45 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | YBR125 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.