Kit Transmisión Smash 110 Wave 100 35/15 Con Cadena Gris
$40.000,00
Kit Transmisión completo Corona Piñon y cadena reforzado de acero inoxidable para Gilera Smash 110 Wave 100 35/15 Corona 35 Piñon 15 Cadena 428/118 Corven según disposición IMPORTANTE: -Hacer todas…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $38.000,00 |
14 disponibles
Kit Transmisión completo Corona Piñon y cadena reforzado de acero inoxidable para Gilera Smash 110 Wave 100 35/15
Corona 35
Piñon 15
Cadena 428/118 Corven según disposición
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Motonave |
| Largo de la cadena | 118 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 35 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 1004124 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 15 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
| Color | Gris |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1660 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |




Reviews
There are no reviews yet.