Llanta Delantera Bajaj Ns 160 Aleacion Negra Negro
$334.393,42
Llanta Delantera Bajaj Ns 160 Aleacion Negra Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $317.673,75 |
1 disponibles
Llanta Delantera Bajaj Ns 160 Aleacion Negra Negro
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 25 cm |
| marca | Bajaj |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye rulemán | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 40 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 40 cm |
| Número de pieza | JF131011 |
| Posición | Delantera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | JF131011 |
| syi pymes id | a62206db-9d95-4536-bca6-52ce828c303d |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Estructura de la llanta | De aleación |



Reviews
There are no reviews yet.