Aro De Llanta 14 X 1.60 Trasero Smash Biz Trip Bit Reforzada Plata
$53.086,00
ARO DE LLANTA RODADO 14 REFORZADA CALIDAD PREMIUM SOPORTA HASTA 500KG MOTOS 110CC SIRVE PARA ARMAR CON RAYOS
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $50.431,70 |
1 disponibles
ARO DE LLANTA RODADO 14 REFORZADA
CALIDAD PREMIUM SOPORTA HASTA 500KG
MOTOS 110CC
SIRVE PARA ARMAR CON RAYOS
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 25 cm |
| marca | Nitro |
| Color | Plata |
| Código universal de producto | 40700719670720 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye rulemán | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | |
| Número de pieza | 520 |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 14 " |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1560 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Estructura de la llanta | PARA RAYOS |
| Código OEM | 520 |





Reviews
There are no reviews yet.