Llanta Delantera Zanella Rx 150 A Rayos Freno A Cinta
$206.815,51
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $196.474,73 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 25 cm |
| marca | Nitro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye rulemán | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Número de pieza | LCD002 |
| Posición | Delantera |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 3210 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | LCD002 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Estructura de la llanta | De rayos |


Reviews
There are no reviews yet.