Llanta Trasera Corven Touring 250 Original Freno A Disco Negro
$395.645,69
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $375.863,41 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 25 cm |
| marca | Corven |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye rulemán | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 83004-TT-00-AA-04 |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 46 cm |
| SKU | 83004-tt-00-aa-04 |
| syi pymes id | ff11916c-e96d-4090-8278-243480e5575e |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Estructura de la llanta | De aleación |





Reviews
There are no reviews yet.