Manija De Freno Yamaha Ybr 125 2013-2019 Factor Original
$34.428,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $32.707,46 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| marca | Yamaha |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Número de pieza | 5VL-H3922-21 |
| SKU | 5VL-H3922-21 |
| Lado | Derecho |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.