Manija Embrague Con Soporte Zanella Rx 150 Y Otras
$13.600,00
Manija Embrague Con Soporte Zanella Rx 150 Y Otras
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $12.920,00 |
Manija Embrague Con Soporte Zanella Rx 150 Y Otras
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 20 × 10 cm |
| marca | Far |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22 cm |
| Material | Aluminio |
| Origen | China |
| Número de pieza | MANIJA1 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Lado | Izquierdo |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.