Manija Embrague Yamaha Ybr 125 Con Soporte
$18.000,00
Manija Embrague Yamaha Ybr 125 Con Soporte
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $17.100,00 |
Manija Embrague Yamaha Ybr 125 Con Soporte
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 20 × 10 cm |
| marca | NSU |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Material | Aluminio |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOTHCYBR |
| Lado | Izquierdo |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.