Manubrio Yamaha Moto Urbano 700mm Metal Negro Fz 16/fi 2.0
$33.500,00
Manubrio Yamaha Fz 16 Fz Fi 2.0 Nacional Negro reforzado de buena calidad IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.825,00 |
5 disponibles
Manubrio Yamaha Fz 16 Fz Fi 2.0 Nacional Negro reforzado de buena calidad
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 3 × 12 cm |
| Marca | Yamaha generico |
| Altura | 12 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 700 mm |
| Material | Metal |
| Modelo | Moto |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Ancho | 3 cm |
| Código OEM | |
| Número de pieza | 3232 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Yamaha generico |
| modelo | Moto |




Reviews
There are no reviews yet.