Manubrio Chrono 110 Keller Original Negp
$50.000,00
Manubrio Chrono 110 Keller Original Negp
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
Manubrio Chrono 110 Keller Original Negp
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68 × 120 × 10 cm |
| marca | Keller |
| Color | negp |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 68 cm |
| Material | Hierro |
| modelo | keller Chrono 110 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 333 |
| Número de pieza | 46100ENV2AA10 |
| Altura del paquete del seller | 71 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1575 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.