Maza Trasera Zanella Sapucai Calidad Premium
$55.500,00
Maza Trasera Zanella Sapucai Calidad Premium
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $52.725,00 |
Maza Trasera Zanella Sapucai Calidad Premium
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Posición del eje | Trasera |
| Cantidad de tornillos de montaje | |
| marca | Sapucaí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensor ABS | |
| Incluye rulemán | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | zanella sapucai |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1650 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Código OEM |









Reviews
There are no reviews yet.