Maza Delantera Honda Tornado 250 Hasta 2017 Original
$131.425,58
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $124.854,30 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Posición de la maza | Delantera |
| Posición del eje | Delantera |
| Cantidad de tornillos de montaje | 6 |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensor ABS | No |
| Incluye rulemán | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Brasil |
| Número de pieza | 44601-KPE-900 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1463 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 44601-KPE-900 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |



Reviews
There are no reviews yet.