Pastillas De Freno Bajaj Rouser 135 Delanteras Juego Origina
$26.178,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.869,96 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Bajaj |
| Código FMSI | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensores de desgaste | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| modelo | ROUSER |
| Origen | India |
| Número de pieza | JW131807 |
| Posición | Delanteras |
| Cantidad de pastillas | 2 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | JW131807 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.