Kit Pastillas Freno N250 P150 Delant Y Tras Original Bajaj
$71.977,42
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $68.378,55 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensores de desgaste | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Semimetálica |
| modelo | P150 |
| Origen | India |
| Número de pieza | JR13 |
| Posición | Delantera/Trasera |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 395 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | JR131827 + 36DH4174 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.