Pastillas Freno Yamaha Raptor 700 Traseras Brenta Fa428
$84.412,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $80.192,26 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Brenta |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye sensores de desgaste | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| modelo | FA428 |
| Origen | Italia |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | BRENTA 4144 |
| Posición | Trasera |
| Cantidad de pastillas | 2 |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | brenta 4144 |
| syi pymes id | eae3c095-6ef5-4496-93e2-97c50dfaaba7 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.