Pedal De Freno Honda Xlr 125 Nx 200 Xr 200 Brasil Original
$102.341,14
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $97.224,08 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,54 × 10 × 5 cm |
| Material | Acero |
| Lado | Ambos lados |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.54 cm |
| Origen | Brasil |
| Número de pieza | 46510-KFC-900 |
| SKU | 46510-KFC |
| IVA | 21 % |
| Tipo de pedal | Freno |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.