Pedal Palanca Freno Honda Cg New Titan 150
$20.578,36
Pedal Palanca Freno Marca Far para Honda Cg New Titan 150 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.549,44 |
1 disponibles
Pedal Palanca Freno Marca Far para Honda Cg New Titan 150
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 10 × 5 cm |
| Marca | Far |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Es original | No |
| Es deportivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 34 cm |
| Código OEM | 22551 |
| Origen | China |
| Número de pieza | PF6 |
| Materiales de la superficie | Acero |
| Tipo de pedal | Freno |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Con superficie removible | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Far |
| Características del producto | Sin vencimiento |




Reviews
There are no reviews yet.