Pedal De Freno Yamaha Ybr 125 Chino Ed Factor
$17.972,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $17.074,26 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 5 cm |
| marca | Genérica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es original | No |
| Es deportivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 1653 |
| SKU | 1655/00114 |
| Materiales de la superficie | Cromado |
| IVA | 21 % |
| Tipo de pedal | Freno |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Con superficie removible | No |


Reviews
There are no reviews yet.